Anonymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
St. Hubertus, unsigniert, Öl auf Leinwand, 69 x 55 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgeblättert Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2018 - 17:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.04.2018 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 23.04.2018 |